Происшествия21 мая 2026 г. в 06:58

Выброс сероводорода на станции в ЛНР: пострадали рабочие

На канализационной станции в ЛНР произошел выброс сероводорода, в результате которого пострадали рабочие. Прокуратура начала проверку соблюдения законодательства об охране труда и промышленной безопасности.

ЛНРсероводородвыброспострадавшиепрокуратура

Источники

Выброс сероводорода на станции в ЛНР: пострадали рабочие | КамСити