Экономика8 июня 2026 г. в 19:44
Введение техсбора на электронику перенесли на декабрь 2026
Срок введения техсбора с производителей и импортеров отдельных видов радиоэлектронных устройств перенесен с 1 сентября на 1 декабря 2026 года. Правительство подготовило соответствующие изменения в законодательство, сообщает Минфин России.
техсборэлектроникаМинфинзаконодательство
Источники
- Коммерсантъ8 июн.