Политика20 мая 2026 г. в 04:21

Собянин заявил о высоком уровне экономики Москвы после пандемии

Мэр Москвы Сергей Собянин на форуме «Единой России» заявил, что экономика столицы вышла на высокий уровень после пандемии.

МоскваэкономикаСобянинпандемия

Источники