Общество19 мая 2026 г. в 09:40

Школы для пациентов с диабетом работают на Камчатке

В Камчатской краевой больнице на базе эндокринологического центра действуют Школы для пациентов с сахарным диабетом. Работа ведется в рамках федерального проекта «Борьба с сахарным диабетом». Запущено дистанционное обучение для жителей районов края.

диабетшкола пациентовКамчатказдравоохранение

Источники