Экономика26 июня 2026 г. в 20:48

«Газпром» выведет Ковыктинское месторождение на полную мощность до конца года

Глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что компания до конца 2025 года выведет Ковыктинское месторождение на полную мощность. В 2026 году «Газпром» также подключит Чонскую группу месторождений «Газпром нефти» к газопроводу «Сила Сибири».

ГазпромКовыктинское месторождениеСила Сибиригаз

Источники