Происшествия20 мая 2026 г. в 12:15

Экс-главу больницы на Камчатке заподозрили в фиктивных приемах

Бывшего руководителя районной больницы на Камчатке подозревают в фиктивных приемах пациентов. Ущерб территориальному фонду ОМС превысил 1,2 млн рублей.

Камчаткабольницафиктивные приемыущерб

Источники